Топ-100

SportVibes

Спорт — это интересно и весело

Старт «Ман Юнайтед» — катастрофа. Последнее место и ужасная игра

«Манчестер Юнайтед» проиграл в матче 2 тура «Брентфорду» 0:4, пропустив все четыре гола за 35 минут. Да, три гола – это очевидные привозы Де Хеа, который провел худший матч за последнюю пятилетку. Но сам «Манчестер» выглядел плохо. Очень плохо.

К слову, это поражение стало для команды четвертым подряд в АПЛ, учитывая прошлый сезон. Это их худшая серия с 1979 года (тогда, правда, АПЛ еще не было, речь об английской элите).

Также «МЮ» потерпел семь подряд поражений в гостях в чемпионате Англии. Это худшая серия манкунианцев с 1936 года. В том сезоне «Манчестер Юнайтед» вылетел из высшего дивизиона.

Ман Юнайтед» завершил игровой день на последнем месте в турнирной таблице АПЛ впервые с августа 1992 года.

Старт «Ман Юнайтед» - катастрофа. Последнее место и ужасная игра

One thought on “Старт «Ман Юнайтед» — катастрофа. Последнее место и ужасная игра