Топ-100

Последний тур чемпионата России получился просто огненным.

«Динамо» на домашнем поле крупно уступило «Сочи» и осталось с бронзовыми медалями вместо серебряных.

Но два аутсайдера «Рубин» и «Уфа» выдали просто шедевр драматизма.

«Рубин» играл дома и мог сыграть вничью, чтобы попасть в стыки. «Уфе» была нужна только победа.

«Рубин» забил с пенальти в первом тайме. Во втором пропустил, счет стал 1:1. Этот счет не устраивал «Уфу».

На 90-й минуте команда побежала в контратаку. Агаларов скинул на ход Ортицу – и тот забил.

В последние десять минут «Рубин» успел попасть в штангу. А на 90+10 минуте назначил пенальти – это Урунов зачем-то наступил на ногу кому-то из Казани.

К точку подошел Лисакович, но пробил в штангу. В студии «Матч ТВ» созрела идея, что это все из-за сэлфи Лисаковича после первого забитого пенальти — «профукал свой фарт».

«Рубин» отправился в ФНЛ. Слуцкого даже не жалко.