Топ-100

Вчера в Лиге Европы прошел классный матч. «Айнтрахт» после ничьи 1:1 в первом матче приехал в Барселону уничтожать. Во втором тайме счет был 3:0 в пользу команды из Франкфурта. «Барселона» включилась в последние десять минут. Забила три гола (один отменили из-за офсайда), но в итоге выбыла из турнира.

Возможно, одной из причин столь успешной игры немцев стало доминирование болельщиков команды на трибунах. Болельщики немецкого клуба выкупили до 30 тысяч билетов на «Камп Ноу» и создали практически домашнюю обстановку.

Самое интересное, что УЕФА выделил немцам стандартную квоту в 5 тысяч проходок, но жители Каталонии матчем не заинтересовались и нереализованные билеты были тут же скуплены жителями Франкфурта.

Видимо, каталонцы услышали совет Романа Широкова – «Лучше бы дома сидели».

Один комментарий к “Болельщики «Айнтрахта» доминировали на «Камп Ноу». Каталонцы облажались”